выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Продукция «Группы ГАЗ» успешно представленана выставках Юга России

28 марта 2007

Автомобильный завод «Урал» и ЗАО «Челябинские строительно-дорожные машины» «Группы ГАЗ» приняли участие в нескольких выставках, прошедших в городах Юга России.

Автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» отмечен Кубком за активное продвижение своей торговой марки на юге России. Награждение состоялось в рамках 22-й всероссийской специализированной выставки «Волгоградский строительный форум–2007».

Дополнительным подтверждением успеха работы АЗ «Урал» в южных регионах стало то, что все грузовики, представленные на «Волгоградском строительном форуме» и выставке «ДорТехСтрой» в Ростове-на-Дону, были реализованы непосредственно с экспозиций. В Волгограде были представлены самосвалы «Урал-63685» (колёсная формула 6х4, грузоподъёмность 20 т) и «Урал-6563» (8х4, 25 т), в Ростове — «Урал-63685» (6х4, 20 т).

На III Международной выставке «Дороги Дона-2007» были представлены экспозиции более 40 компаний дорожной и строительной отраслей.  «Группа ГАЗ» продемонстрировала посетителям выставки экскаватор ЕК-14 «Тверского экскаватора» и  фронтальный погрузчик В-138 «ЧСДМ».

В-138 — средний фронтальный колёсный погрузчик весом 14,6 т и объёмом ковша 2,1 кубических метра. По итогам прошлого года реализация только этой модели «ЧСДМ» выросла более чем вдвое — на 111 процентов. Погрузчик успешно используется на строительных площадках, в промышленных, железнодорожных и строительных складах, портах и карьерах и хорошо зарекомендовал себя на рынке строительно-дорожной техники.

Экспозиции спецтехники и грузовых автомобилей «Группы ГАЗ» на южнороссийских выставках вызвали повышенный интерес местных делегаций, что особенно важно с учётом того, что данный регион — один из наиболее активно развивающихся и застраивающихся в России. Это делает его одним из наиболее приоритетных для развития сотрудничества и дальнейшего роста продаж спецтехники и грузовых автомобилей «Группы ГАЗ».


Следующая новость: Парная на колёсах.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.